
Стеллаж кондитерский 2000х900х345 полки 45"
- Под заказ
- Код: VS-4/45
Отправка с 06 июня 20263 975 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж кондитерский из белого ламинированного ДСП 16 мм полки 45" без задней стенки. Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина).
Имеет 4 наклонные полки с ограничителями, нижняя с цоколем. Может использоваться под любые товары. Наклон полок под 45". Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Стеллаж кондитерский 2000х900х345 (ДСП Графит) полки 45"
Стеллаж кондитерский наклон полок под 30"
Стеллаж кондитерский габариты 2000х900х300
Отправляем в отделения НП по Украине.
Витрина кондитерская на 30 ячеек vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллаж кондитерский с перегородками: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для кондитерских изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 975 ₴






