
Стеллаж кондитерский 2000х900х300 полки 30°
- Под заказ
- Код: VS-4.1/30
Отправка с 06 июня 20263 375 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж овощной или кондитерский (белое ДСП) без задней стенки. Габариты 2000х900х300 (высота-ширина-глубина).
Имеет 4 наклонные полки с ограничителями, нижняя с цоколем, без задней стенки. Может использоваться под любые товары. Наклон полок под 30° предназначен для использования под овощи/фрукты.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Стеллаж кондитерский наклон полок под 45".
Отправляем в отделения НП по Украине.
Витрина кондитерская на 30 ячеек vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллаж кондитерский с перегородками: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для овощей и фруктов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 375 ₴


