Топ продаж

Стеллаж кондитерский 24 перегородки, 2000х900х345
- Под заказ
- Код: VP-9
Отправка с 02 мая 20268 111 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж кондитерский с перегородками из стекла
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм без задней стенки.
Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина). Имеются перегородки из стекла для кондитерских изделий. Может использоваться под любые товары. Цена указана за белое дсп.
Самовывоз из наличия - Киев.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Витрина кондитерская на 30 ячеек vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллаж кондитерский полки 45" vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 8 111 ₴





