Топ продаж

Стеллаж кондитерский 2000х900х345 полки 45°
- В наличии
- Код: VP-4/45
3 975 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж кондитерский из белого ламинированного ДСП 16 мм полки 45° без задней стенки. Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина).
Имеет 4 наклонные полки с ограничителями, нижняя с цоколем. Может использоваться под любые товары. Наклон полок под 45°. Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Стеллаж кондитерский 2000х900х345 (ДСП Графит) полки 45"
Стеллаж кондитерский наклон полок под 30"
Стеллаж кондитерский габариты 2000х900х300
Отправляем в отделения НП по Украине.
Витрина кондитерская на 30 ячеек vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллаж кондитерский с перегородками: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для кондитерских изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 975 ₴






