
Стеллаж кондитерский 2000х900х345 полки 30"
- Под заказ
- Код: VS-4/30
Отправка с 06 июня 20263 790 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж кондитерский или овощной 2000х900х345 полки 30"
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм без задней стенки. Кромка - пластик 1мм, цвет любой. Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина). Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте. Имеет 4 наклонные полки с ограничителями, нижняя с цоколем, без задней стенки.
Может использоваться под любые товары. Наклон полок под 30" предназначен для использования под овощи/фрукты.
Стеллаж кондитерский полки 45" vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрина кондитерская на 30 ячеек vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллаж кондитерский с перегородками: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Услуги по замерам: vpstyle.com.ua/zamery
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 790 ₴




