
Экономпанели комплект (1+1) стенд с подиумом и полками (белое ДСП)
- Под заказ
- Код: EKO-1.3W
Отправка с 06 июня 202611 000 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплет состоит из 2-х экономпанелей – стенд с подиумом и стенд с открытой тумбой. Вставки алюминиевые в комплекте. Сборка на конфирматах.
Габаритные размеры одной экономпанели: 1000(ш)х450(г)х 2000(в)
Цена указана за две экономпанели с подиумом и отрытой тумбой в белом цвете ДСП, с профилем (шаг между пазами 150 мм).
Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними. Также можно заказать только одну экономпанель.
Стенд экономпанель с подиумом 2000х1000х450 (белое ДСП)
Отправляем НП по Украине.
Больше экономпанелей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: 11 000 ₴






