Топ продаж

Стенд экономпанель с подиумом 2000х1000х450 (белое ДСП) Экопанель ДСП
- В наличии
- Код: EKO-1W
5 265 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономпанель с подиумом из ламинированного ДСП.
Габариты: 1000(ш)х450(г)х 2000(в)
Основные материалы: - ДСП 16 - кромка ПВХ 0,8 мм - ножка пластмасс - вставка - 10шт. Сборка на конфирматах.
Цена указана за экономпанель с подиумом, в белом цвете ДСП, с профилем (шаг между пазами 150 мм).
Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними, детали заказа и стоимость узнавайте у менеджера.
Отправляем в отделения НП по Украине.
Больше экономпанелей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Услуги по замерам: vpstyle.com.ua/zamery
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 5 265 ₴










