Топ продаж

Экономпанель стеллаж с подиумом (черное ДСП)
- Под заказ
- Код: EKO-1-B
Отправка с 07 июня 20265 899 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономпанель с подиумом из ламинированного ДСП 16 мм, ножки пластмасс, вставки алюминиевые в комплекте. Сборка на конфирматах.
Габариты: 1000(ш)х450(г)х 2000(в)
Цена указана за экономпанель с подиумом в черном цвете ДСП в указанном размере, 10 алюминиевых реек (шаг между пазами 150 мм).
Другие размеры просчитываются под запрос. Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними, детали заказа и стоимость узнавайте у менеджера.
Экономпанель на стену1500х1000, 9 алюминиевых реек
Стенд экономпанель с подиумом (белое ДСП)
Отправляем в отделения НП по Украине.
Больше экономпанелей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Услуги по замерам: vpstyle.com.ua/zamery
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 5 899 ₴







