Топ продаж

Сигаретный стеллаж с перегородками 2000х650х345 (ДСП Антрацит)
- Под заказ
- Код: VS-S2
Отправка с 07 июня 20267 270 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем стеллаж сигаретный VS-S2 с перегородками из ДСП от производителя.
Габариты: 2000х650х345 (высота-ширина-глубина).
У стеллажа 7 полок, 7 секций. Возможны изменения цвета ДСП за дополнительную оплату. Указанная цена за ДСП Антрацит.
В этой серии есть стеллаж габариты: 2000х650х450 (высота-ширина-глубина).
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 7 270 ₴





