
Сигаретный стеллаж с перегородками 2000х650х450 (ДСП біле)
- Под заказ
- Код: VS-S3
Отправка с 07 июня 20267 315 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем стеллаж сигаретный VS-S3, габариты: 2000х650х450 (висота-ширина-глибина) с перегородками из стекла/дсп.
У стеллажа 7 полок, 7 секций. Возможны изменения цвета ДСП.
Цена указана за стеллаж из белого ДСП.
Другие варианты исполнения:
VS-S2-Габариты: 2000х650х345 (высота-ширина-глубина).
Стеллаж может использоваться под любые товары.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 7 315 ₴



