
Стеллаж торговый без задней стенки 1800*280*800
- Под заказ
- Код: VP-1.10
Отправка с 06 июня 20262 595 ₴
Предлагаем торговый стеллаж без задней стенки. Стоимость указана за размер 1800*280*800 (высота-глубина*ширина)
Стеллаж выполнен из белого ламинированного ДСП 16мм. Кромка пластик, цвет любой.
Стеллаж торговый с задней стенкой ДВП 2000х900х345 (белое ДСП)
Возможные другие размеры стеллажей без задней стенки:
2000*345*900
2000*300*900
2000*300*800
2000*300*700
2000*300*600
1800*300*900
1800*300*800
1800*300*700
1800*300*600
1800*280*900
1800*280*800
1800*280*700
1800*280*600
Возможно изменение цвета ДСП, цену уточняйте у менеджера.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Также есть стеллажи с задней стенкой, усиленные стеллажи с ребрами жесткости.
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 2 595 ₴



