
Прилавок кондитерский под орехи/сухофрукты/конфеты 15 секций (Антрацит ДСП)
- Под заказ
- Код: VP-26G
Отправка с 06 июня 20268 145 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем открытый Прилавок кондитерский для сухофруктов и специй на 15 секций.
- Габаритные размеры: 1117х900х900 (высота,глубина,ширина)
- Материал - ЛДСП 16 мм цвет Антрацит, стекло.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Витрина кондитерская на 30 ячеек vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллаж кондитерский с перегородками: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Стеллаж кондитерский полки 45" vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
- Цена: 8 145 ₴





