
Витрина кондитерская торговая на 20 ячеек
- Под заказ
- Код: VPS-16
Отправка с 06 июня 20268 041 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина кондитерская открытая на 20 ячеек с накопителем.
Предлагаем открытую торговую кондитерскую витрину из ламинированного ДСП 16 мм белого цвета. Особенностью кондитерской витрины является наличие открытых 20 ячеек с разделителями из ДСП или стекла для демонстрации товара. Такая витрина отлично подходит для конфетной продукции, печенья и других сыпучих товаров.
- Габариты: 1400Х500Х900 (высота-глубина-ширина)
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Витрина кондитерская открытая на 30 ячеек с накопителем (ДСП белое)
Витрина кондитерская открытая на 30 ячеек с накопителем (ДСП графит)
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
- Цена: 8 041 ₴


