Новинка

Подставка под монитор
- Готово к отправке
- Код: ПЛ-2
435 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка-органайзер для монитора
Размер: В130xШ520хГ240мм
* Поднимая экран, вы уменьшите нагрузку на шею и спину.
* Материал – ДСП 16 мм
* Цвет черный, белый, бетон.
Отправляем новой почтой во все города Украины в разобраном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: 435 ₴




