
Пристенная стойка с полками
- В наличии
- Код: VPL-04
9 430 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенная конструкция для демонстрации одежды, обуви и аксессуаров.
Такие торговые системы имеют привлекательный вид, легко разбираются и собираются, компактно упаковываются, имеют небольшой вес отдельных элементов.
В основе оборудования - металлические стойки толщиной 30х30х1,5мм.
Комплектуется оборудование навесными полками на кронштейнах, вешалками, трубой для аксессуаров.
Габариты: 2100х1530х400 мм (высота х ширина х глубина).
Цена розничная за цвет черный бархат, полки ДСП (белое), все в наличии. При заказе комплексного магазина действует скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Черный |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1530 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина стеллажа | 1530 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Материал полок | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
- Цена: 9 430 ₴


