
Комплект (1+1) Торговая витрина и Прилавок 1200мм с ящиком
- Под заказ
- Код: VS-1-А
Отправка с 06 июня 202610 690 ₴/комплект
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем комплект Торговая витрина с 2 полками из ДСП и Прилавок-касса шириной 1200мм с ящиком.
Базовые цвета торгового комплекта на выбор ДСП Белое, Антрацит, Венге со вставками из ДСП дуб сонома выгодно подчеркнут Ваш товар.
Цена комплекта указана в ДСП Антрацит + вставки ДСП сонома:
- Витрина 1100х900х450 мм.
- Прилавок касса 880х1200х450 мм с одним ящиком, бортиком для сумок. Прилавок может быть заменен на меньший по длине 900 мм.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 10 690 ₴/комплект



