Топ продаж

Торговый рабочий прилавок-касса шириной 1200мм с бортиком и ящиком (ДСП Графит)
- Под заказ
- Код: VP-K (1200)
Отправка с 06 июня 20266 045 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем торговый прилавок-кассу ДСП Графит 16 мм с ящиком на замке.
Габаритные размеры прилавка: 1200*450*880 (ширина*глубина*высота)
Цена указана с бортиком для сумок и ящиком в цвете графит.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше прилавков на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
- Цена: 6 045 ₴



