
Стеллаж торговый с накопителем 2000х345х900 (черное ДСП)
- Под заказ
- Код: VPS-5.1
Отправка с 06 июня 20266 590 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый из ламинированного ДСП 16 мм черного цвета с накопителем на 6 полок.
Габаритные размеры 2000х345х900 (высота,глубина,ширина) задняя стенка из ДВП. Кромка - пластик 0,6 мм, цвет любой.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем Новой Почтой во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 6 590 ₴


