Топ продаж

Торговый рабочий прилавок-касса с шириной 900мм (Антрацит ДСП)
- Под заказ
- Код: VP-11(900)G
Отправка с 06 июня 20264 570 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем торговые прилавки-кассу из ламинированного ДСП 16 мм с накопителем. Габаритные размеры прилавка 900*450*880 (ширина*глубина*высота)
Цена указана в цвете Антрацит с бортиком для сумок и ящиком.
При необходимости оборудования магазина прилавок комплектуется витринами аналогичного дизайна.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше прилавков на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 4 570 ₴







