
Экономпанель остров двусторонний (1000)
- Под заказ
- Код: VPS-5
Отправка с 06 июня 20267 900 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономпанель остров двусторонний (1000) из ламинированного ДСП 16мм.
Цена указана за экономпанель остров , в белом цвете, с профилем (шаг между пазами 100 мм).
Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними,детали заказа и стоимость узнавайте у менеджера.
Отправляем в отделения НП по Украине!
Больше экономпанелей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 7 900 ₴


