
Витрина кондитерская торговая 30 ячеек (ДСП Графит)
- В наличии
- Код: VP-16.1G
9 475 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина кондитерская открытая на 30 ячеек с накопителем (ДСП Графит)
Особенностью кондитерской витрины является наличие открытых 30 ячеек с разделителями из стекла и ДСП для демонстрации товара. Такая витрина отлично подходит для конфетной продукции, печенья и других сыпучих товаров.
- Габариты: 1200х500/200х900 (высота-глубина-ширина)
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
- Цена: 9 475 ₴




