
Торговая витрина с 4 ДСП полками Габариты 1300Х450Х900
- Под заказ
- Код: VP-S.15
Отправка с 06 июня 20265 170 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем торговую витрину с 4-мя полками из ДСП.
Витрина изготовлена из ламинированного ДСП с фасадом из стекла. Габариты 1300Х450/200Х900 (высота-глубина-ширина)
Эргономичная форма и контрастные цвета материалов выгодно подчеркнут выкладку вашего товара.
Стоимость витрины указана с полками из ДСП в белом цвете. Возможно изменение цвета ДСП и кромки под заказ.
Отправляем новой почтой во все города Украины
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompan
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 170 ₴


