
Торговый рабочий прилавок-касса с шириной 1200 мм
- Под заказ
- Код: VP-1200
Отправка с 06 июня 20265 161 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем торговый прилавок-кассу. Габаритные размеры прилавка: 1200*450*880 (ширина*глубина*высота)
Прилавок торговый из ламинированного ДСП белого цвета с ящиком и бортиком для сумок.
При необходимости прилавок комплектуется витринами ВТ1 и ВТ2 аналогичного дизайна. Возможно изменение цвета ДСП и кромки под заказ.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше прилавков на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
- Цена: 5 161 ₴





