Новинка

Комплект (2+1) торговые Витрины и Прилавок (ДСП венге)
- Под заказ
- Код: VS-2-K
Отправка с 07 июня 202616 070 ₴/комплект
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем универсальный комплект (2+1), который подходит для любых магазинов.
Две торговые витрины с 3 ДСП полками и Прилавок-касса шириной 1200 мм с бортиком и ящиком.
Стильный цвет ДСП венге со вставками из ДСП дуб сонома выгодно подчеркнут Ваш товар.
Цена указана за комплект из 2-х витрин и 1-го прилавка в указанных цветах ДСП:
- Витрина 1100х900х450 мм
- Прилавок касса 880х1200х450 мм с одним ящиком. Прилавок может быть заменен на меньший по длине 900 мм.
Комплект может быть изготовлен в других сочетаниях ДСП - запрашивайте пожалуйста менеджера.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 16 070 ₴/комплект



