Новинка

Стеллаж торговый 2000х900х300 с накопителем
- Под заказ
- Код: VP-S2
Отправка с 07 июня 20266 065 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый с накопителем.
Стеллаж из ДСП 16 мм (цвет антрацит) с задней стенкой из ДВП антрацит, кромка графит. Габариты 2000х900х300 (высота-ширина-глубина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем в отделения НП по Украине.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для бытовой химии, Для игрушек, Для галантереи, Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 6 065 ₴






