Топ продаж

Комплект Торговая витрина с 3 полками и Прилавок с ящиком (ДСП Антрацит)
- Под заказ
- Код: VP-1-К
Отправка с 06 июня 20269 230 ₴/комплект
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем универсальный набор, который подходит для любых магазинов - Торговая витрина с 3 полками из ДСП/стекла и Прилавок-касса шириной 900мм с бортиком и ящиком.
Эргономичная форма и стильный цвет ДСП Антрацит выгодно подчеркнут Ваш товар.
Стоимость витрины указана с полками из ДСП.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
- Цена: 9 230 ₴/комплект







