Топ продаж

Экономпанель пристенная с накопителем 2000x1000x450
- Под заказ
- Код: EKO-2-SB
Отправка с 06 июня 20266 270 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономпанель с накопителем закрытой тумбой из ламинированного ДСП 16 мм, ножки пластмасс, вставки алюминиевые в комплекте. Сборка на конфирматах.
Габаритные размеры: 1000(ш)х450(г)х 2000(в)
Цена указана за белый цвет ДСП, с профилем (шаг между пазами 150 мм) Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними.
Также можно заказать экономпанели на стену-
Экономпанель 1500х1000, 9 алюминиевых реек
Отправляем НП по Украине.
Больше экономпанелей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Цвет | Коричневый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: 6 270 ₴







