Новинка

Экономпанель стенд с тумбой 2000х1000х450 (Антрацит ДСП)
- Под заказ
- Код: EKO-2G
Отправка с 06 июня 20267 171 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономпанель с закрытой тумбой из ламинированного ДСП 16 мм, ножки пластмасс, вставки алюминиевые в комплекте. Сборка на конфирматах.
Габариты: 1000(ш)х450(г)х 2000(в)
Цена указана за экономпанель с тумбой, в цвете Антрацит ДСП, 8 алюминиевых реек (шаг между пазами 150 мм). Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними. Запрашивайте цены у менеджера.
Экономпанель на стену1500х1000, 9 алюминиевых реек
Отправляем в отделения НП по Украине
.
Больше экономпанелей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Пристенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: 7 171 ₴








