Новинка

Экономпанель стенд для магазина 2000х1000х450 (Графит ДСП) Экопанель ДСП
- Под заказ
- Код: ЕКО_GR2
Отправка с 07 июня 20267 285 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономпанель с закрытой тумбой в сочетании с другими видами торгового оборудования позволит создать неповторимый и узнаваемый дизайн вашего магазина.
ДСП 16 мм, ножки пластмасс, вставки алюминиевые в комплекте. Сборка на конфирматах.Габариты: 1000(ш)х450(г)х 2000(в)
Цена указана в цвете ДСП Графіт 16 мм в указанном размере, 8 алюминиевых реек (шаг между пазами 150 мм).
Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними, детали заказа и стоимость узнавайте у менеджера.
Экономпанель на стену1500х1000, 9 алюминиевых реек
Отправляем в отделения НП по Украине.
Больше экономпанелей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: 7 285 ₴










