
Стеллаж с наклонными полками для книг или брошюр
- Под заказ
- Код: 9NS
Отправка с 06 июня 20263 380 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специализированный стеллаж двойного назначения.
На наклонных V-образных полках удобно размещать полиграфическую продукцию или бутылки с напитками. Книги можно поставить сериями «елочкой» или под разными углами. Из бутылок можно построить пирамиды на полках или выложить треугольниками.
- Габариты (высота, ширина, глубина): 1995х600х400 мм.
- Материал - ДСП.
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете. Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или надписи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для алкогольных напитков |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1995 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 380 ₴

