
Кубический стеллаж на 10 секций
- Под заказ
- Код: СК-01/10.5
Отправка с 06 июня 20263 610 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубический стеллаж.
Цена зависит от цвета. Цена указана за стеллаж в белом цвете ЛДСП 16 мм.
Размер ячейки: 335х335х300
Особенности:
- идеально смотрятся у стены, или как отдельная часть в центре помещения или перегородки дома,
- безграничные возможности создания необходимой формы,
- кубы универсальны и позволяют использовать их разнообразно – для дома, офиса, магазина, салона, учебных заведений,
- легко собирается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1596 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 648 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 610 ₴


