
Кубический стеллаж на 12 ячеек
- Под заказ
- Код: СК-12.3
Отправка с 06 июня 20264 050 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубический стеллаж.
Цена зависит от цвета ЛДСП. Цена указана за стеллаж в белом цвете ЛДСП 16 мм
Размер ячейки: 300х300 мм
Особенности:
- идеально смотрятся у стены, или как отдельная часть в центре помещения или перегородки дома,
- безграничные возможности создания необходимой формы,
- кубы универсальны и позволяют использовать их разнообразно – для дома, офиса, магазина, салона, учебных заведений,
- легко собирается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 964 мм |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 964 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 4 050 ₴

