
Стеллаж с задней стенкой ДВП 1800х600х300
- Под заказ
- Код: ЕК-3.8
Отправка с 06 июня 20262 690 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый из ДСП с задней стенкой из ДВП.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм c задней стенкой из ДВП. Кромка - пластик 0,8 мм, цвет любой. Габариты 1800х600х300 (высота-ширина-глубина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
- Цена: 2 690 ₴



