Новинка

Сигаретный стеллаж с перегородками 2000*926*450 с ящиком
- Под заказ
- Код: VS-S3
Отправка с 06 июня 202611 857 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем стеллаж сигаретный с перегородками из стекла/дсп.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм. Кромка - пластик, цвет любой. Габариты: 2000*926*450 (высота-ширина-глубина). У стеллажа 8 полок по10 секций.
Перегородки секций из ДСП, передний бортик - стекло 4 мм. Снизу стеллажа выдвижной ящик для хранения товаров. Возможны изменения цвета ДСП.
Цена зависит от варианта исполнения и материалов.
Стеллаж может использоваться под любые товары.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 926 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 11 857 ₴




