
Стеллаж торговый без задней стенки 1800*300*800
- Под заказ
- Код: VP-1.6
Отправка с 06 июня 20262 745 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый из ДСП без задней стенки ДВП.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм без задней стенки. Кромка - пластик 0,8 мм. Габариты 1800х300х800 (высота-глубина-ширина).
Цена указана за белое дсп. Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 2 745 ₴






