
Стеллаж торговый хлебный из ДСП 2000*900*345 (ДСП світло-сіре)
- Под заказ
- Код: VS-B1
Отправка с 06 июня 20267 915 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый хлебный из ДСП с задней стенкой из ДВП. Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина).
Стеллаж из ламинированного ДСП 16 мм c задней стенкой из ДВП.
Цена указана за светло-серое ДСП. Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Самовывоз со склада Киев.
Стеллаж 2000х900х345 мм без задней стенки ДВП
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
- Цена: 7 915 ₴



