
Хлебный стеллаж 2000*900*345 с задней стенкой
- В наличии
- Код: ХVS-1
6 630 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебный стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 с задней стенкой ДВП. Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина).
Состоит из трех наклонных полок с ограничителями из дерева и нижней корзиной накопителем.
Цена указана за стеллаж белого цвета ДСП. Цвет кромки может быть выбран любой.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем НП по всей Украине.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 6 630 ₴




