
Стеллаж овощной
- Под заказ
- Код: ОС-11
Отправка с 25 июня 202614 595 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный овощной стеллаж.
Стеллаж имеет металлический каркас с накладками на боковины из ЛДСП. Размер:высота 1330мм, ширина 1290мм, глубина 800мм. Стеллаж имеет 4 яруса. Верхний ярус позволяет установить ящик глубиной 500мм, 3 нижних яруса позволяют установить ящики глубиной 600мм. Высота между полками позволяет установить ящик высотой до 200мм. Ширина между крайними опорами позволяет установить на один ярус 4 ящика шириной 300мм или по 3 ящика на ярус шириной 400мм. Стеллаж выдерживает нагрузку до 300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Наклонные |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1290 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Высота стеллажа | 1330 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 14 595 ₴






