Топ продаж

Стеллаж для овощей с зеркальным фризом (дуб сонома)
- Под заказ
- Код: ОВ-2
Отправка с 07 июня 20269 940 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для овощей с зеркальным фризом
Представляем новую модель стеллажа для овощей. Ее отличительной особенностью является зеркальный фриз - специальная зеркальная панель, которая значительно увеличивает обзор выложенных на стеллаже фруктов и овощей, что привлекает дополнительное внимание покупателей.
Стеллаж для овощей и фруктов сделан из ДСП 16 мм. Стеллаж может быть изготовлен в 2 цветах: как на фотографии дуб сонома или же в белом классическом цвете.
Габариты: 2000х900х550 (высота-ширина-глубина)
Стеллаж 2000х900х345 мм без задней стенки ДВП
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 9 940 ₴

