
Стеллаж торговый угловой (345)
- В наличии
- Код: VS-10 (345)
3 970 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж угловой (345)
Габаритные размеры 2000х345х600 (высота,глубина,ширина) Изготовлен из ламинированного ДСП 16мм белого цвета. Кромка - пластик, цвет любой.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Стеллаж 2000х900х345 мм без задней стенки ДВП
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 970 ₴




