Новинка

Стеллаж торговый 2000х900х350 (сонома ДСП)
- В наличии
- Код: VD.S-350
5 480 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый ДСП 16 мм цвет дуб сонома с задней стенкой из ДВП белого цвета.
Габариты 2000х900х350 (высота-ширина-глубина).
Только самовывоз со склада в Киеве. От 5 шт дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 5 480 ₴



