
Стеллаж с накопителем с полками
- Под заказ
- Код: VS-5
Отправка с 06 июня 20265 180 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый из ламинированного ДСП 16 мм на 5 полок с накопителем, дверки на замке.
Габаритные размеры 2000х345х900 (высота,глубина,ширина) задняя стенка из ДВП. Кромка - пластик, цвет любой. Цена указана за белое дсп.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 5 180 ₴





