
Кубический стеллаж на 8 ячеек
- Под заказ
- Код: СК-08.2
Отправка с 05 июня 20262 800 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубический стеллаж на 8 ячеек, без задней стенки.
Цена указана за стеллаж из ЛДСП 16мм белого цвета.
Стоимость: зависит от количества кубов, толщин ЛДСП (16мм, 18мм) и цвета.
Размеры ячейки: В300хШ300хГ300мм
Ширина стеллажа: 1300 мм
Глубина стеллажа: 300 мм
Высота стеллажа: 650 мм
Особенности:
- устанавливается на пол,
- кубы универсальны и позволяют использовать их разнообразно – для дома, офиса, магазина, салона, учебных заведений,
- идеально смотрятся у стены, или как отдельная часть в центре помещения или перегородки дома,
- легко собирается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Универсальный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 2 800 ₴

