
Стеллаж островной прямоугольный
- Под заказ
- Код: VPS-23
Отправка с 06 июня 20267 320 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж островной прямоугольный
- Габариты: В1400хШ1300хГ1300.
- Материал - ДСП.
- Цвет - на выбор.
Полки по всему периметру островного стеллажа отлично продемонстрируют ваш товар. Каскадная конструкция просматривается со всех сторон. Такой стеллаж - лаконичное дополнение торгового зала.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана на оборудование полностью в белом цвете.
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
Услуги по замерам: vpstyle.com.ua/zamery
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
Услуги по проектированию: vpstyle.com.ua/proektirovanie
Услуги по монтажу: vpstyle.com.ua/montazh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для обуви, Для игрушек |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 1300 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 7 320 ₴


