
Стойка четырехсторонняя
- Под заказ
- Код: ЕК-25
Отправка с 06 июня 20266 656 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка четырехсторонняя
- Габариты: В1500хШ1200хГ800.
- Материал - ДСП.
- Цвет - на выбор.
Два ряда полок по всему периметру стойки отлично продемонстрируют ваш товар.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана на оборудование полностью в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для обуви, Для игрушек |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 6 656 ₴


