Топ продаж

Торговая витрина с дверцами из стекла и стеклянными полками
- Под заказ
- Код: VP-2.2
Отправка с 07 июня 202610 265 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая витрина с дверцами из стекла и стеклянными полками.
Габариты: 2000х1000х345 мм
Особенности:
- стеклянные дверцы для защиты товара, закрываются на замок;
- 5 вместительных стеклянных полок;
- накопитель с цветными дверцами из ЛДСП и замком - для хранения упаковки, товаров и т.п.;
- корпус стеллажа выполнен из белого ЛДСП. Изменение цвета корпуса возможно по дополнительному запросу. Цену уточняйте;
- кромка - пластик;
- возможна установка подсветки (LED-лента) по дополнительному запросу.
Цвет дверок и кромки - без доплаты на ваш выбор: черный, белый, красный, синий, зеленый, желтый, светло-серый, серый графит, ваниль.
Другие цвета - уточняйте у менеджера.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Универсальный, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Материал полки | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 10 265 ₴






