Топ продаж

Стеллаж торговий 2000*900*300 (ДСП Антрацит) с задней стенкой
- Под заказ
- Код: VS-3.1G
Отправка с 06 июня 20264 525 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый с задней стенкой.
Габариты 2000х900х300 (высота-ширина-глубина).
Цена указана за ДСП Антрацит. Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте. Также возможна версия стеллажа без задней стенки ДВП.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше стеллажей на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 4 525 ₴





