Новинка

Комплект (1+1) Торговая витрина с прилавком 1200 мм (ДСП белое)
- Под заказ
- Код: VP-1200-VT1
Отправка с 06 июня 20269 461 ₴/комплект
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор прилавок касса и витрина, который подходит для любых магазинов. Торговая витрина с 2 полками из ДСП и Прилавок-касса 1200мм с бортиком и ящиком.
Стоимость указана за комплект (1+1) Прилавок (1200х450 мм, высота 880 мм) + Витрина (900х450 мм, высота 1100 мм) из ДСП белого цвета.
Возможно изменение цвета ДСП и ширины прилавка (600мм, 900мм). Цену уточните у менеджера.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
- Цена: 9 461 ₴/комплект





