
Ресепшн (стойка) с цветной накладкой
- Под заказ
- Код: VP-20.2
Отправка с 07 июня 20268 551 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектный ресепшен с цветной декоративной накладкой. Может быть использован в качестве кассовой стойки.
Габариты: В1300хШ1300хГ500 мм.
Особенности:
- с тыльной стороны ресепшена расположены 3 выдвижных ящика и открытые полки;
- кромка - пластик в цвет декоративных накладок;
- корпус и накладка выполнены из ЛДСП.
Цена указана за белый цвет ДСП.
Другие цвета - уточняйте у менеджера.
* Возможна установка LED-подсветки по периметру декоративной накладки, печать логотипа - по дополнительному запросу, стоимость уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 551 ₴



