
Угловой Прилавок угол внутренний
- Под заказ
- Код: VP-17
Отправка с 06 июня 20261 397 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прилавок угол внутренний
Прилавок угловой (внутренний) из ламинированного ДСП 16мм белого цвета с накопителем.
Габаритные размеры: 880х450х450 (высота,глубина,ширина).
Кромка - пластик 0,8 мм, цвет любой.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 1 397 ₴



